Дело в Руки
Санкт-Петербург, Бестужевская ул, д.10, БЦ "Бестужевский", 4й этаж

Детская художественная школа

Программа художественной школы ориентирована на активное приобщение детей к художественному творчеству и носит образовательный характер. В процессе работы развиваются чувства цвета, ритма, контраста, гармонии. Воспитываются наблюдательность, усидчивость, культура труда, эмоциональная оценка шедевров, ориентация в современном информационном пространстве. Программа предусматривает развитие навыков основных художественных дисциплин , включает в себя выполнения заданий в различных техниках и жанрах, знакомит с мировыми шедеврами, организует досуг ребенка.


Программа курса

Группы делятся по возрастам:
младшая: 4-6 лет
средняя: 7-9 лет
старшая: 10-15 лет
Для каждой категории разработана отдельная программа, с учетом возрастных особенностей ребенка. В классе не более 10 человек, что позволяет уделить должное внимание каждому ученику.

Занятия проходят в профессионально оборудованной мастерской 2 раза в неделю.
Длительность занятия в средней и старшей группах — 2 академических часа+ перерыв. (1 час 40 минут), в младшей- 1 академический час+ перерыв (50 минут).
В студию принимаются все желающие, без предварительной подготовки и конкурсного отбора. Набор в группы открыт круглый год.


Детская художественная школа

Запись в детскую художественная школу.

Записаться